Роль ваших шин крайне важна в передаче тяговой мощности вашей машины к земле и обеспечении оптимальной работы.

Если вы в совершенстве контролируете тягу , вы выигрываете в эффективности, вы используете меньше горючего, ваши шины изнашиваются медленнее, и вы избегаете уплотнения почвы.

Ваш доход тогда значительно увеличивается.
 

Производительность увеличивается, когда коэффициент буксования взят под контроль.

Ламели, находящиеся на поверхности ваших сельскохозяйственных шин, цепляются за почву и ограничивают феномен скольжения, чтобы избежать потери сцепления ваших шин.

Тщательно разработанная концепция беговой дорожки шины отпределяет ее способность к самоочистке. Плохая самоочистка увеличивает степень буксования, а если она становится слишком большой, это приводит к потере времени, чрезмерному потреблению горючего и значительному повреждению почвы.

Вот почему у VX-Tractor лучшая эффективность в тяге.

Уникальная и запатентованная конструкция

Дизайн ламелей INVOLUTE шин VX-TRACTOR был разработан, чтобы добиться такой же геометрии, которая используется для зубов механической шестерни: он сводит к минимуму вибрации и рассеивание мощности, доводя, таким образом, до максимума передачу мощности от вашей машины к почве (увеличенная продуктивность).

VX-Tractor profil Уникальная и запатентованная конструкция

Ламели (или шипы) ваших шин проникают в почву и опираются о землю, они сжимают ее до точки сопротивления почвы, что позволяет передать вращающий момент ободу.

Концепция и уникальный дизайн ламелей VX-Tractor, а также их более широкий отпечаток позволяю свести к минимуму скольжение и повреждение почвы и обеспечить таким образом гораздо лучшую тягу.

VX-Tractor_schema-Involute-lug_RU_512px

Bridgestone, один из мировых лидеров в области пневматических шин, развивают инновационное оборудование, среди самых эффективных в мире сельского хозяйства. Их научно-исследовательский коллектив постоянно внедряет инновации, чтобы увеличить производительность вашего трактора.
3D моделирование и сотни часов тестов в реальных условиях позволили улучшить форму ламелей, их угол по отношению к оси колеса, что напрямую влияет на тяговую мощность вашего трактора.

VX-Tractor представляют и другие усовершенствования: более поливалентные, более прочные, увеличенный срок службы…

 

Скачайте бесплатно уже сейчас полную техническую инструкцию, чтобы ознакомиться с существующими размерами в зависимости от ширины вашего обода и показателями грузоподъемности для каждого размера:

техническую инструкцию шин VX-TRACTOR

Заполните находящийся ниже формуляр, чтобы получить бесплатно техническую инструкцию шин VX-TRACTOR

vx-tractor_fleche-form